• Образование

В МБОУ "Боровихинская ООШ" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

1. Образовательная программа начального общего образования ФГОС

2. Образовательная программа основного общего образования ФГОС

3. Адаптированные рабочие программы по предметам

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Учебные курсы внеурочной деятельности

Общеинтеллектуальное.............................................................................................."Математика и конструирование" (2 класс)

Общекультурное.........................................................................................................................................."Этикет для всех" (1 класс)

Общекультурное..........................................................................................................................................."В мире сказок"(3,4 класс)

Социальное..................................................................................................................................................."Умелые ручки" (1,2 класс)

Духовно-нравственное......................................................................................................................"Разговор о важном" (1-4 класс)

Спортивно-оздоровительное......................................................................................................................."Гимнастика" (1-4 класс)

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Учебные курсы внеурочной деятельности

Духовно-нравственное......................................................................................................................"Волонтеры Победы" (9 класс)

Духовно-нравственное.................................................................................................................................."Я, ты, он, она" (5 класс)

Социальное.............................................................................................................................."Россия - мои горизонты" (6-9 класс)

Социальное..............................................................................................................................................................."Кругозор" (9 класс)

Социальное..................................................................................................................................................."Уроки общения" (6 класс)

Социальное................................................................................................................................................."Этикет для всех" (5 класс)

Общекультурное..............................................................................................................................................."Созвездие" (5-9 класс)

Общеинтеллектуальное......................................................................................................"Читательская грамотность" (6 класс)

Общеинтеллектуальное................................................................................................."Функциональная грамотность" (7 класс)

Общеинтеллектуальное......................................................................................................."Практическая биология" (5-9 класс)

Общеинтеллектуальное................................................................................"Методы решения физических задач" (7-9 класс)

Общеинтеллектуальное............................................................................................................."Практикум по химии" (8,9 класс)

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Лицензия 1
    Бессрочный