План работы с учащимися на весенних каникулах.
    План работы с учащимися на осенних каникулах.

План работы с учащимися на осенних каникулах

ул. Рабочая, д.10
    План работы с учащимися на осенних каникулах 2023-2024 учебного года
    30 октября 2023
    07 ноября 2023
    Знание.Первые.

Знание.Первые

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые состоится с 4 по 6 ноября 2023 года

04-06 ноября 2023
    План мероприятий по подготовке обучающихся, не прошедших ГИА9, к дополнительному периоду.

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.
    План мероприятий по подготовке обучающихся, не прошедших ГИА9, к дополнительному периоду в сентябре 2023 года.
    01 сентября 2023
    01 октября 2023
    #РДШ #РДДМ #НАРКОТИКАМНЕТ.

Скажи наркотикам "НЕТ!"

Одной из наиболее острых проблем, вызывающих большую тревогу как в России, так и во всем мире является распространение наркомании. Это явление представляет собой непосредственную угрозу здоровью не только отдельной личности, но и нации в целом.

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах различных городов России вследствие употребления наркотиков. Нарастающая напряженность, стрессовые ситуации, неопределенность, нестабильность вызывают у молодого поколения асоциальные формы поведения – злоупотребление наркотическими веществами.

25 декабря 2022
    План мероприятий на весенних каникулах.

План мероприятий на весенних каникулах

Планработы с учащмися на весенних каникулах в МБОУ Боровихинская ООШ
    27-31 марта 2023
    План мероприятий оборонно-массовой и военно-патриотической, работы посвященного дню Защитника Отечества.

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.

23 Февраля – праздникДень защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

В честь празника в МБОУ "Боровихинская ООШ" будут проведены цикл бесед, конкурсов, будет реализован школьный проект "Мой дедушка в годы Великой Отечественной Войны" и многое другое

01-28 февраля 2023
    План мероприятий на каникулах.

План мероприятий на каникулах

С. Боровиха, ул. Рабочая 4а
    Во время каникул для учащихся будут проведены увлекательные мероприятия
    31 октября 2022
    06 ноября 2022
    Викторина "Моя Россия".

Викторина "Моя Россия"

С. Боровиха, ул. Рабочая 10а
    03.11.22г учащиеся школы принимают активное участие в районной викторине "Моя Россия"
    03 ноября 2022 четверг
    День народного единства.

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.
    02.11.22г в 7-х классах прошёл онлайн классный час, посвящённый Дню народного единства.
    02 ноября 2022 среда
    День рождения Самуила Яковлевича Маршака.

День рождения Самуила Яковлевича Маршака

01.11.22г ученики 1-х классов посетили мероприятие в  сельской библиотеке, посвящённое дню советский поэт, переводчика, детского писателя Самуила Яковлевича Маршака.
    01 ноября 2022 вторник
    Осенний бал.

Осенний бал

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.
    В последний день первой четверти  школе был проведён "Осенний бал" с конкурсной программой. В которой приняли участие ученики 8 - х и 9 класса. По решению жюри с огромным отрывом выиграла команда 8 Б класса. Второе место поделили команды 8 А и 9 класса. Сладкие призы в виде тортов изготовленных одной из мам стали замечательным дополнением осеннего праздника.
    28 октября 2022 пятница
    День учителя.
    05-05 октября 2022
    День грамотности.

День грамотности

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.
    8 сентября отмечается международный день грамотности.
    Грамотность - истинный праздник для человечества. Однако, грамотность для всех - детей, молодёжи и взрослых - ещё не до конца достигнутая цель.
    Дню грамотности в школе были посвящены классные часы - Разговоры о важном и мероприятия в первом и пятом классах.
    08 сентября 2022 четверг
    Линейка посвященная Дню Знаний.

Линейка посвященная Дню Знаний

01-01 сентября 2022
    Уроки в центре "Точка Роста".

Уроки в центре "Точка Роста"

658044, Алтайский край, Первомайский район, село Боровиха, ул. Рабочая, 10.
    В лаборатории центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» проходят первые уроки физики для обучающихся 7 классов, которые только начинают знакомство с предметом.

31 мая 2022
    Заголовок мероприятия №3.