Ученик года 2022

Я считаю.
    28 октября 2022, 10:00

МБОУ «Боровихинская ООШ» в 1 раз принимает участие в конкурсе школьных инициатив «Я считаю». 28.10.22. закончился приём проектов для участия в процедуре соответствия их критериям конкурса. Собрание старшеклассников выдвинуло работы на конкурс. Список проектов, прошедших данный этап, направлен в сообщества классов для голосования. 30.10.22г. будет выбран лучший, особо значимый по мнению учеников проект для соискания гранта Губернатора Алтайского края.
    День грамотности #РДДМ.
    08 сентября 2022, 13:34

8 сентября отмечается международный день грамотности. Грамотность - истинный праздник для человечества. Однако, грамотность для всех - детей, молодёжи и взрослых - ещё не до конца достигнутая цель. Дню грамотности в школе были посвящены классные часы - Разговоры о важном и мероприятия в первом и пятом классах.